Mittwoch, 15. August 2007

Хой!



Прикольно вчера получилось...Взял в Харькове билет на поезд №63 Харьков-Киев минут за 25 до его отправления.Подошёл к своему вагону. Сразу насторожило обилие одетых в косухи людей. Я списал это на счёт того, что возможно в Харьков на концерт "Гражданской обороны" приезжали киевляне. Но оказалось всё гораздо интереснее. В соседнем со моим купе ехал Егор Летов сотоварищи.М-да, в моей памяти теперь он останется как человек, из-за которого мне минуты три пришлось ждать возможности помыть руки...

Mittwoch, 8. August 2007

достать ...меры



Не сочтите за нескромность. Небольшой опросец... :)1. Какое значение для вас имеет размер женской груди?2. Какое значение для вас имеет размер своей груди? *отвечать по желанию и по возможности* :)UPD: Буду пытаться по ходу подбить итоги
Вопрос 1. ответило - 11
никакого значения3
главное - красивая4
главное - не волосатая1
определяющее1
как с мужским половым органом, главное не размер, а уметь подать2

Вопрос 2. ответило - 8
всем довольна6
всем доволен1
это личное, о таком правду не говорят1

Dienstag, 31. Juli 2007

Дубичева может случиться с каждым...



Разговоривал с belindagates по телефону, просила опубликовать:... и передай им, что Дубичева здесь одна, тяжелобольна и нуждается в ласке, заботе и внимании

Mittwoch, 25. Juli 2007


...


И я решил подвести итогиКабак годаВ этом году как никогда часто мне пришлось питатся в заведениях общепита по популярности здесь ни в какое сравнение ни идёт "Пузата хата".Но часто не значит лучше. За зупку грибную, за борщ, который подают в буханке хлеба, за музыкантов, исполнивших специально для меня "Смереку", победителем в номинации Кабак года становится ресторан-музей "Старий Млин", Тернополь.Поездка годаВ этом году много было классных знаточеских выездов: Тернополь, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Занки, Новые Санжары, Николаев, Алчевск, Москва - в каждом городе, были свои плюсы и минусы. Тернополь запомнился "Старим млином", Одесса - апрельским купанием, Харьков - "Гражданской обороной", Днепропетровск - павлоградской мафией, Занки - футболом и рекой позитива, Новые Санжары - Ворсклой и волейболом, Николаев - "мужчинкой" и Ольвией, Алчевск - алчевчанками, коньяком, бильярдом, Москва - "Бутербродной" и МГУ.СПб и Кубок Европы понравились прогулкой по городу (спасибо Маша).Как-то осенью Светик уговорила меня поехать стопом. Сам способ путешествия был для в диковинку. Но собрались, поехали и вернулись живыми здоровыми. В общем, за экстрим, за дешёвый коньяк на Окружной, и возможность ощутить себя хранителем считаю, что наиболее удачненько я съездил во Львов.Знакомство годаЭтот год был для меня особо успешным в плане приобретениях новых интересных, увлекательных, замечательных и просто классных товарищей. Простите, но всех я не смогу перечислить в этом выпуске. Буду вспоминать вас на протяжении 2007-го года.После ОК ЛУК в Тернополе, где мы ни разу не проиграв в паре умудрились вылететь на довольно-таки ранней стадии, в моей команде появилость ругательство ЭПТ твою мать. Потом была девочка, с которой мы играли в брэйн ближе к полуночи на кухне у Прилипко. Киевский отбор и прочая фигня... Светик, как-то мне говорила "Уважаю, девчёнок, которые на выезды берут две бутылки вина". Человек-весна этого года Ира Lucky Буковцева.Как-то я вызвался встретить её в Киеве. Хорошо что мне можно забивать на работу, иначе совместить прогулки по Киеву и пиво, футбол со взлётами и падениями было бы тяжело.Самый неадекватный Человек, с которым мне довелось познакомится и не единожды провести безсонную ночь в этом году - это та самая Александра Belinda Gates Дубичева.Человек годаЛолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.Шучу-шучу.Этот человек был со мной весь год, столько вытерпеть меня дано не каждому - Светик ты самый клёвый чувак с длинными волосами и не только в этом году.

Montag, 16. Juli 2007

Русский рок в стиле Хармса



Цой подошел к Гребенщикову и сказал: - Боб! Мне нужно тебе что-то сказать! - Не нужно, Виктор! Я все знаю. и они молча подставили свои загорелые лица лучам восходящего солнца и запахам маисовых лепешек. Два простых русских парня! * * * К Гребенщикову пришли панки и постучали в дверь. Дверь открыл сам Боб. Тогда панки скорчили неприятные рожи и начали издавать Противные звуки. - Ну и панки! Веселые панки! - воскликнул Гребенщиков и закрыл дверь. * * * Стоит Цой у столба, милостыню просит. Мимо Сева идет с виолончелью. Увидел Цоя и говорит:"Ты, Цой, засиделся, уж программа "Время" началась!" Сорвался Цой, побежал домой. А по дороге поет: "Время есть, а денег нет".взято здесь

Dienstag, 10. Juli 2007

Москва... как много...



Весь день хочется спать... всё-таки, в поездах, проезжающих через таможню, невозможно нормально выспаться...Сегодня ночью провдник идёт поезду... будит всех. - Подъём. Таможня. Приготовьте паспорта.Я с трудом продираю глаза. Нахожу под собой паспорт и обнаруживаю отсутствие иммиграционного листка в нём и отсутствие в паспорте выездного штампа российской таможни. Поиски этой бумажки в карманах дубдёнки и в рюкзаке результатов не принесли.С мыслью, что за это могут высадить с трудом спускаюсь с небес на землю со второй полки и шагаю к мудрому КАА Зленко с вопросом: как мне быть.Оказалось, что сейчас уже укринская таможня, а на русской просто никому не ставили штампы... Вот только, чё я их вообще не помню?На Киевском вокзале купили Ослинное молоко. Оказалось, что это неплохое вино. Потом пили Черниговское светлое. Потом я купил себе Чебурашку.Загорелись идеей аренды квартиры в Кокошкино. Подмосковье, но из-за названия должны скинуть баксов сто.З.Ы. А сегодня день варенья у lisenok_k . Good luck Lucky!!!

Montag, 9. Juli 2007

Attention


Из письма клиента:We will try this soon. If it works...I think I will propose marriage to you (I don’t think my wife will like that though). You rock. Thanks!Начинаю сомневатся в том, что я работаю программистом.